02.08.2024 23:11

День рождение Агнии Барто

17 февраля - день рождения великой детской поэтессы Агнии Львовны Барто. Уже многие десятки лет ее произведения учат, веселят и вдохновляют детей самых разных поколений. Они легко запоминаются и остаются с нами на всю жизнь. Читать их просто весело и интересно. В каждом стихотворении есть поучительный урок, урок воспитания и вежливости. В каждом стихотворении поэтесса делится частичкой своего тепла.
В преддверии дня рождения известной поэтессы, ребята средней группы № 3 с удовольствием вспоминали знакомые с раннего детства стихи и рассказывали их, с интересом рассматривали иллюстрации в книгах и знакомились с новыми произведениями, которые были выставлены в книжный уголок. А также нарисовали любимых героев!