22.12.2020 09:22

01. Основные сведения

Полное и сокращенное (при наличии) наименовании образовательной организации

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад № 25 компенсирующего вида"

МАДОУ №25

1967 год

Учредитель (учредители) образовательной организации

Учредителем и собственником имущества учреждения является  муниципальное образование город Мончегорск с подведомственной территорией

Функции и полномочия Учреждения осуществляет администрация города Мончегорска, а также в лице:

Управления образования администрации города Мончегорска - функционального органа администрации города, осуществляющего координацию и контроль деятельности Учреждения;

Юридический адрес: 184511 г. Мончегорск, Мурманская область, ул. Железнодорожная, д.6; сайт управления образования администрации г. Мончегорска: www.edumonch.ru; адрес электронной почты: uom@edumonch.ru

Комитет имущественных отношений администрации города Мончегорска - функциональный орган администрации города, осуществляющий функции и полномочия по управлению муниципальным имуществом.

Место нахождения образовательной организации

Юридический адрес: 184510, Россия, Мурманская область, г. Мончегорск, улица Ферсмана, дом 11.
Фактический адрес: 184510, Россия, Мурманская область, г. Мончегорск, улица Ферсмана, д. 11.

Режим и график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

пятидневная рабочая неделя с 12-часовым пребыванием детей с 7.00 – 19.00, кроме субботы, воскресения и праздничных дней, установленных законодательством Росссийской Федерации.

График работы администрации: понедельник 09.00 - 18.00, вторник - пятница  09.00 - 17.00    обед: 13.00 - 14.00

Контактные телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

8(81536)3-13-44

Адреса электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Е-mail: dou25@edumonch.ru

Ареса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

dou25.edumonch.ru

Представительств и филиалов (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации образовательная организация   не имеет

Официальная группа ВКонтакте -  https://vk.com/club199984026

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

184510, Россия, Мурманская область, г. Мончегорск, улица Ферсмана, дом 11.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (выписке из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности).

Выписка из реестра лицензий по состоянию 16.58 от 20.02.24

О наличии или об отсутствии государственной аккредитации образовательной деятельности по реализуемым образовательным программам, за исключением образовательных программ дошкольного образования, программ подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре), образовательных программ, реализуемых в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом образования обучающихся с нарушением интеллекта, основных программ профессионального обучения, дополнительных образовательных программ (выписке из государственной информационной системы «Реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам ).

Дошкольные образовательные учреждения не подлежат государственной аккредитации

(основание: Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ статья 92 пункт 1 "Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами")

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ